Вступление

Дорогие друзья!

Я не ошибся. Я действительно надеюсь на то, что Вы, совершенно незнакомые мне люди, побывав на моем сайте и ознакомившись с тем, что выплеснулось из моей души, останетесь хоть чуточку друзьями мне.

Зачем я все это делаю? Я долго пытался ответить себе на этот вопрос и в конце концов понял, что скорее всего, в моем сознании просто накопилась такая масса впечатлений и информации, что она превысила критическую и ей потребовался выход. А еще, мне просто будет очень жаль, если все увиденное, прочувствованное мной бесследно исчезнет, пропадет и никто ничего этого не узнает.

Жалею о том, что никогда не вел дневников. Наверное, я слишком ленив для этого. Ну, да память еще есть, вот я и спешу положить в том или ином виде здесь, на этом сайте то, что давно уже просится наружу. Не судите строго мой стиль и непрофессионализм в писательстве, но я никогда и не претендовал на него!

Очень благодарен моим друзьям в Интернете, которые давали и дают свои советы, замечания, оценки тому, что я делаю. Именно их мнения служили и служат мне самым сильным катализатором в этом деле. Особая благодарность «Дикарке» (dikarka.ru), которая буквально слой за слоем сняла с меня комплексы и завесы, заставила раскрыться и шаг за шагом начать делать то, что с ее помощью я и представляю здесь на Ваш суд.

Буду признателен за Ваши отзывы, пожелания, конструктивные замечания и предложения.

Искренне Ваш,

Виктор Федоров

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: